Mr Inbetween

ZusammenfassungTrailerEpisodenBewerten+ Link
Erstausstrahlung: 2005-06-18Dauer: 24 MinStatus: Ended
Verfügbar bei: Disney+ (Kann sich geändert haben Fehler melden.)
Ray Shoesmith wechselt beständig zwischen verschiedenen Aspekten seines Lebens hin und her. Einerseits verdient Ray seinen Lebensunterhalt als kompromissloser Auftragskiller. Andererseits versucht er, seiner Tochter Brittany ein guter Vater zu sein – vor allem, nachdem seine Ehe mit deren Mutter Jacinta zerbrochen ist. Letzteres führt dazu, dass er in der Beziehung mit seiner neuen Freundin Ally die alten Fehler zu vermeiden versucht. Und schließlich ist das noch sein schwerkranker Bruder Bruce, um den sich Ray ebenfalls kümmert. Während Ray sich ebenfalls gegenüber seinem Kumpel Gary als guter und hilfsbereiter Freund zeigt und geduldig tut, was sein Boss Freddy ihm sagt, so zieht er, wenn ihn ein Fremder nervt, ganz andere Methoden auf. Harte Methoden. Letztendlich ist es das Wechselspiel der verschiedenen Anforderungen, die zu Herausforderungen für Ray werden und dafür sorgen, dass es in seinem Leben nicht so läuft, wie er sich in den einzelnen Aspekten wünscht. (Quelle: thetvdb.com)

Trailer

Dieses Video wird von YouTube bereitgestellt und aus Datenschutzgründen erst nach deiner Zustimmung eingebunden und abgespielt.
Weitere Informationen findest du in der Datenschutzerklärung.

zustimmen

Trailer-Source: Youtube (this site is not responsible for the content. Please report problematic content here)

Episoden

Season 3 (anzeigen/ausblenden)
9 Abrechnungen2021-07-13
8 Wir sehen uns bald2021-07-06
7 Ruf mich an2021-06-29
6 Ray wer?2021-06-22
5 Bevor ich in den Krieg zog2021-06-15
4 Lass den Scheiß, Prinzessin2021-06-08
3 Veränderungen2021-06-01
2 Champ2021-05-25
1 Hätte, hätte, Fahrradkette2021-05-25

Season 2 (anzeigen/ausblenden)
11 Roste da, und lass mich sterben2019-11-21
10 Schönes Gesicht2019-11-14
9 Socken sind wichtig2019-11-07
8 Ich seh dich in deinen Träumen wieder2019-10-31
7 Calamari sind Tintenfische2019-10-24
6 Gute und böse Gewalt2019-10-17
5 Scheiß Kitsch2019-10-10
4 Monster2019-10-03
3 Ich komme aus deinen Eiern?2019-09-26
2 Seien Sie mal kein Arsch2019-09-19
1 Hättest abklopfen müssen2019-09-12

Season 1 (anzeigen/ausblenden)
6 Deine Mutter ...2018-10-09
5 Harter Arbeiter2018-10-09
4 Im Namen der Gesellschaft2018-10-02
3 Captain Offensichtlich2018-10-02
2 Einhörner kennen den Namen von allen2018-09-25
1 Der Pipi-Mann2018-09-25

Season 0 (anzeigen/ausblenden)
2 The Magician2005-06-18
1 The Magician (2005)2005-06-18

(Quelle: thetvdb.com)

Wie gut hat dir die Serie gefallen?

12345678910
0/10

Warum gefällt dir die Serie?

(optional)

Welche Serien sind ähnlich?

(optional)
Bewerte die Serie um dein Review zu speichern.

1

Häufige Fragen zu Mr Inbetween

Wo kann ich Mr Inbetween streamen?

Nach aktuellem Datenstand kannst du Mr Inbetween bei Disney+ streamen. Die Verfügbarkeit kann sich ändern.

Wie viele Staffeln und Folgen hat Mr Inbetween?

Für Mr Inbetween sind derzeit 3 Staffeln mit 26 regulären Folgen erfasst. Die Serie ist abgeschlossen.

Wie lange dauert eine Folge von Mr Inbetween?

Eine Folge von Mr Inbetween dauert in der Regel etwa 24 Minuten.

Kann ich Mr Inbetween bewerten und ein Review schreiben?

Ja. Du kannst die Serie von 1 bis 10 bewerten und optional ein Review ergänzen. Reviews werden vor der Veröffentlichung geprüft.

Community folgen

Bekomme neue Serientipps, diskutiere Entdeckungen und teile diese Serie mit anderen Fans.

Fehler/Problem zu dieser Serie melden.
Serien-Empfehlungen 2026 - Impressum | Datenschutz
Cookie-Einstellungen anpassen